| TheLastVampirе | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:22 | Сообщение # 1 |
|
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
| Пишите что думаете по этому поводу
|
|
| |
| AmidKaa | Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:54 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
| вопрос не ко мне я до декабря в ауте(((( если что тока тут и то через месяц(((
|
|
| |