|
Взгляд в будущее
|
|
| TheLastVampirе | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:19 | Сообщение # 1 |
|
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
| И так ребята у нас клан 5 лвл хотела бы послушать ваше предложение по поводу развития.
|
|
| |
| ShyemVryke | Дата: Понедельник, 26.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Клан "WickedAngels"
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
| Я бы начал С обмены Скайпами, Вот Мой ник в Скайпе ShyemVryke Добавляйтесь во френды буду рад
|
|
| |
| AmidKaa | Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:52 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
| эля пора наверное про 6 думать)))
|
|
| |
| TheLastVampirе | Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:55 | Сообщение # 4 |
|
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
| Да надо мало пока набрали очков((
|
|
| |
| AmidKaa | Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:00 | Сообщение # 5 |
|
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
| плохо и меня нет((((
|
|
| |
| TheLastVampirе | Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:01 | Сообщение # 6 |
|
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
| ты смотрел нашу историю оч хочу знать твое мнение))
|
|
| |
| AmidKaa | Дата: Вторник, 27.10.2009, 17:01 | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
| я уже написал
|
|
| |
| СмертельноеТанго | Дата: Среда, 28.10.2009, 11:32 | Сообщение # 8 |
|
КЛ WeckedAngels
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
| Эль у вас сколько славы?
Угрозы насмешки, короны примеряют пешки. На лицах отметки что все они марионетки. Слишком дикая что бы жить - слишком редкая чтобы сдохнуть.
|
|
| |
| TheLastVampirе | Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:40 | Сообщение # 9 |
|
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
| У нас 3154 а надо 10к(((
|
|
| |
| СмертельноеТанго | Дата: Четверг, 29.10.2009, 09:52 | Сообщение # 10 |
|
КЛ WeckedAngels
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
| а у нас 680 =(
Угрозы насмешки, короны примеряют пешки. На лицах отметки что все они марионетки. Слишком дикая что бы жить - слишком редкая чтобы сдохнуть.
|
|
| |
| Zevz | Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:13 | Сообщение # 11 |
 Рядовой
Группа: Клан "WickedAngels"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| ЕСть предложение просто всем качнуть твинков Желательно тех кто вам пригодится в будущем
|
|
| |
| TheLastVаmpire | Дата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 12 |
 КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
| тоже такая мысля была а потом их куда кикать????
|
|
| |
| Testeros | Дата: Пятница, 06.11.2009, 09:22 | Сообщение # 13 |
 Хозяин стратосферы
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
| В рабство продавать
TuathaDeDanaan 
|
|
| |
| TheLastVаmpire | Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:26 | Сообщение # 14 |
 КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
| Если тока тебе в клан как чернорабочих)))
|
|
| |
| Testeros | Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:28 | Сообщение # 15 |
 Хозяин стратосферы
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
| Угу и все чтоб в КВХ скидывали
TuathaDeDanaan 
|
|
| |