Альянс CWP
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Luminel  
Взгляд в будущее
TheLastVampirеДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:19 | Сообщение # 1
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
И так ребята у нас клан 5 лвл хотела бы послушать ваше предложение по поводу развития.
ShyemVrykeДата: Понедельник, 26.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Клан "WickedAngels"
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я бы начал С обмены Скайпами, Вот Мой ник в Скайпе ShyemVryke
Добавляйтесь во френды буду рад
AmidKaaДата: Вторник, 27.10.2009, 16:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
эля пора наверное про 6 думать)))
TheLastVampirеДата: Вторник, 27.10.2009, 16:55 | Сообщение # 4
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Да надо мало пока набрали очков((
AmidKaaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
плохо и меня нет((((
TheLastVampirеДата: Вторник, 27.10.2009, 17:01 | Сообщение # 6
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ты смотрел нашу историю оч хочу знать твое мнение))
AmidKaaДата: Вторник, 27.10.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Клан "Сумрак"
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
я уже написал
СмертельноеТангоДата: Среда, 28.10.2009, 11:32 | Сообщение # 8
КЛ WeckedAngels
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
Эль у вас сколько славы?

Угрозы насмешки, короны примеряют пешки. На лицах отметки что все они марионетки.

Слишком дикая что бы жить - слишком редкая чтобы сдохнуть.

TheLastVampirеДата: Четверг, 29.10.2009, 00:40 | Сообщение # 9
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас 3154 а надо 10к(((
СмертельноеТангоДата: Четверг, 29.10.2009, 09:52 | Сообщение # 10
КЛ WeckedAngels
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Репутация: 2
Статус: Offline
а у нас 680 =(

Угрозы насмешки, короны примеряют пешки. На лицах отметки что все они марионетки.

Слишком дикая что бы жить - слишком редкая чтобы сдохнуть.

ZevzДата: Вторник, 03.11.2009, 21:13 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Клан "WickedAngels"
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
ЕСть предложение просто всем качнуть твинков Желательно тех кто вам пригодится в будущем megaphone
TheLastVаmpireДата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 12
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
тоже такая мысля была а потом их куда кикать????
TesterosДата: Пятница, 06.11.2009, 09:22 | Сообщение # 13
Хозяин стратосферы
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
В рабство продавать smile

TuathaDeDanaan


TheLastVаmpireДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:26 | Сообщение # 14
КЛ Сумрак
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Если тока тебе в клан как чернорабочих)))
TesterosДата: Вторник, 10.11.2009, 00:28 | Сообщение # 15
Хозяин стратосферы
Группа: Администраторы
Сообщений: 155
Репутация: 2
Статус: Offline
Угу и все чтоб в КВХ скидывали smile

TuathaDeDanaan


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Хостинг от uCoz